Хмельничанка Марина Бех-Романчук заняла третье место на Европейских играх по легкой атлетике

Хмельничанка Марина Бех-Романчук получила первую легкоатлетическую медаль на соревнованиях в Минске. Далее расскажет об этом «Khmelnytski.Info».

В Минске в пятницу, 21 июня, начались ІІ Европейские игры. Спортивные соревнования продлятся до тридцатого июня. Более четыре тысячи спортсменов из пятидесяти стран мира присоединились к соревнованиям. Они разыграют почти двести комплектов наград. В целом участники соревнований продемонстрируют свои навыки в пятнадцати видах спорта. Сейчас украинские спортсмены показывают достаточно хорошие результаты. В украинцев семнадцать медалей, из которых пять золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых.

Среди участников спортивных соревнований есть хмельницкая легкоатлетка Марина Бех-Романчук. Она завоевала бронзовую медаль и заняла третье место в прыжках в длину. Хмельницкая легкоатлетка показала результат 6,58 метра. Высокие показатели у Елены Соколовой из России (6,76 м) и Анастасии Мирончук-Ивановой из Беларуси (6,71 м).

К соревнованиям хмельницкую спортсменку подготовил заслуженный тренер Украины по легкой атлетике Вадим Крушинский.

Напомним, что недавно хмельницкая легкоатлетка Марина Бех-Романчук приняла участие в турнире «Anhalt 2019» и заняла второе место. Она показала результат 6,85 м и выполнила олимпийский норматив.

Хмельницкая легкоатлетка получила награду от Президента Украины

Известная хмельницкая легкоатлетка Марина Бех-Романчук и ее тренер Вадим Крушинский получили награды от Президента Украины Владимира Зеленского. Далее расскажет «Khmelnytski.Info». В понедельник, пятнадцатого июля, на...

Победителям фотоконкурса «Хмельницкий сквозь объектив» вручили награды

В Хмельницком наградили победителей фотоконкурса ко Дню города. В конкурсе приняли участие профессиональные фотографы и любители. Далее расскажет об этом подробнее «Khmelnytski.Info». Фотоконкурс «Хмельницкий сквозь...